-
Par SAPAUDIA FC le 26 Janvier 2017 à 16:49
PARCOURS DIURNE - Vendredi 09 JUIN
Km 325 ; Petit Déjeuner Champagnole, Ney, Loulle, Monnet la Ville, Marigny, La Pergola Lac de Chalain, Doucier,
Km 350 : Doucier, Patornay, Lac de Vouglans, Champsigna, Lacs de Clairvaux, ravitaillement Clairvaux, Crillat, St Maurice Crillat, Bonlieu
Km 370 : Ravitaillement Clairvaux les Lacs, Crillat, Bonlieu, lac d'Ilay, Le Frasnois, lac de Narlay, lacs des Maclus, Pont de la Chaux, Chaux des Crotenay, Foncine le Haut
Km 405 : Ravitaillement Foncine le Haut, Chatelblanc, Chaux-Neuve, Mouthe, Les Pontets, Lac de Remoray, Labergement Sainte Marie
Km 430 : Labergement Sainte-Marie, Lac Saint-Point, Les Grangettes, Malpas, Col de la République, Les Granges Narboz (Résidence Manue Claret) km 454 : Arrivée Pontarlier
votre commentaire
Suivre le flux RSS des articles de cette rubrique
Suivre le flux RSS des commentaires de cette rubrique