-
PARCOURS DU JEUDI 8 JUIN
PARCOURS DIURNE - 08 JuinKm 0 Départ fictif : Pontarlier,
Km 15 (départ réél) : République du Saugeais, Défilé d'Entre Roches, Grand-Combes Chateleu
Km 32 : Ravitaillement Morteau, Les Fins, Fuans,
Km 50 : Consolation Maisonnettes, Vallée du Dessoubre, Rosureux, Cour Saint Maurice, Ravitaillement Belleherbe
Km 80 : Ravitaillement Belleherbe, Provenchères, Sancey, Randevillers, Servin, Source bleue, Vallée du Cusancin, Guillon les Bains, Baume Les Dames.
Km 115 : Baume les Dames, Bretonvillers, Nancray, Saône, Morre, Repas Besançon.
Tags : lac, ravitaillement, saint, depart, chaux, altitude, dénivelé, Chatelblanc, Chissey, Openrunner, Arc et Senans, Morteau, baume les dames, Montbenoît
-
Commentaires
Joli parcours !